Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Выживший

Хью Гласс и Джон Фицжеральд были друзьями и компаньонами — они вместе охотились на пушного зверя. Вернее Хью думал, что они друзья. Однажды во время зимней охоты на Хью напал медведь гризли. Вместо
47 отзывов


Программа "Best Shorts Ever" / Программа из восьми короткометражных фильмов и мультфильмов, каждый из которых заслужил звание THE BEST.
Находка / По одноименной повести Владимира Тендрякова. В картине рассказывается история старшего инспектора рыбнадзора Трофима Русанова, считающего себя «Законом», а окружающих людей — «ворьем». Случай, произошедший с ним в заснеженной тайге, круто меняет его взгляды на жизнь и заставляет все яростнее искать справедливости.
10 отзывов


События города с 1 по 29 февраля


Оркестр «Солисты НН» и Манфред Крочи / Усадьба Рукавишниковых

1 апреля в 17:00

«Из Италии, с любовью…» – это русская премьера итальянского маэстро Манфреда Кроче с Камерным оркестром «Солисты Нижнего Новгорода». В шорт-листе программы романтический треугольник сочинений итальянского происхождения. Некоторая степень родства связывает их и с «просторной русской равниной». Отторио Риспиги (1879-1936) воспевший Вечный город, не единожды обращался к музыке позднего ренессанса и барокко, переписывая её симфоническим почерком в довольно свободной манере.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).