Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Малыш на драйве

Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам


Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.
Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..


События города с 1 по 31 августа


Оркестр «Солисты НН» и Манфред Крочи / Усадьба Рукавишниковых

1 апреля в 17:00

«Из Италии, с любовью…» – это русская премьера итальянского маэстро Манфреда Кроче с Камерным оркестром «Солисты Нижнего Новгорода». В шорт-листе программы романтический треугольник сочинений итальянского происхождения. Некоторая степень родства связывает их и с «просторной русской равниной». Отторио Риспиги (1879-1936) воспевший Вечный город, не единожды обращался к музыке позднего ренессанса и барокко, переписывая её симфоническим почерком в довольно свободной манере.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).