Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эверест

Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной


Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?
Молодость / Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей.


События города на 28 октября


Оркестр крупным планом / Кремлевский концертный зал

11 апреля в 18:30


Ансамбль виолончелей. В составе: Ирина Турчак, Наталья Григорьева, Татьяна Давыдова, Елена Селезенева, Людмила Булыгина, Вера Вьюшина, солистка — заслуженная артистка России Татьяна Чикалова.


— Вила-Лобос — бразильская Бахиана No 1;

— Ария из бразильской Бахианы No 5;

— Поппер — концертный Полонез;

— Форе — Павана;

— Пьяццолла — Fuga Y Misterio;

— Ромеро — Fuga Con Pajarillo «Улетаем вместе с птицами».



Брасс-квинтет. В составе: Михаил Полунов, Георгий Сибилев, Сергей Смирнов, Игорь Иванов, Сергей Приварский. Участвует Андрей филатов, ударные — «От рока до барокко».


В программе прозвучат: обработки произведений Баха, Генделя, Моцарта, Верди, Бизе, Уильямса, Берлина, Манчини, Нормана, Хейнинга.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).