Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Romcom Shorts 2

Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 17 июня


Оркестр крупным планом / Кремлевский концертный зал

11 апреля в 18:30


Ансамбль виолончелей. В составе: Ирина Турчак, Наталья Григорьева, Татьяна Давыдова, Елена Селезенева, Людмила Булыгина, Вера Вьюшина, солистка — заслуженная артистка России Татьяна Чикалова.


— Вила-Лобос — бразильская Бахиана No 1;

— Ария из бразильской Бахианы No 5;

— Поппер — концертный Полонез;

— Форе — Павана;

— Пьяццолла — Fuga Y Misterio;

— Ромеро — Fuga Con Pajarillo «Улетаем вместе с птицами».



Брасс-квинтет. В составе: Михаил Полунов, Георгий Сибилев, Сергей Смирнов, Игорь Иванов, Сергей Приварский. Участвует Андрей филатов, ударные — «От рока до барокко».


В программе прозвучат: обработки произведений Баха, Генделя, Моцарта, Верди, Бизе, Уильямса, Берлина, Манчини, Нормана, Хейнинга.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).