Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD:Буря

Волшебник Просперо, который является законным герцогом Милана, свергнут и изгнан из города родным братом Антонио – не без помощи короля Неаполя, Алонзо – и теперь держит путь на зачарованный остров.


Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.
Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.


События города с 1 по 31 июля


Oscar Shorts 2013. Анимация / Рекорд

12 июня в 20:00
14 июня в 20:00
27 июня в 20:00
28 июня в 20:00

Ограничение на просмотр: "16+".

Триумфатор оскаровской гонки — мультфильм «Бумажный роман» (Джон Карс, США), повествующий о любви юного клерка и прекрасной незнакомки. В мульт-шутке «Свежий Гуакамоле» (Адам Песапейн, США) — на экране традиционное блюдо мексиканской кухни из самых неподходящих для приема в пищу предметов. В пластилиновой мелодраме «Вверх тормашками» (Тимоти Рекарт, Великобритания) вечные конфликты переворачивают мир двух героев с ног на голову в буквальном смысле. Еще один мультфильм студии Disney «Адам и его собака» (Минью Ли, США) расскажет традиционную историю Адама и Евы с самого неожиданного ракурса. «Брызги» (Лео Верьер, Франция) — анимационная иллюзия о бесконечных превращениях. «Абиогенезис» (Ричард Манс, Новая Зеландия) — красивая фантазия о мироздании. «Малышка Граффало» (Уве Хейдсшоттер и Йоханнес Вейланд, Великобритания/Германия) — экранизация знаменитого детского произведения Джулии Дональдсон и Акселя Шеффлера. «Мучительная продлёнка Мэгги Симпсон» (Дэвид Силверман, США) перевернет представление о самой молчаливой героине культового сериала.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).