Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

«ВЕСНА’12» программа фестиваля «FUTURE SHORTS»

драма, комедия, мелодрама
Франция, Великобритания, США, Дания, 20112012
Очередная программа международного фестиваля короткометражного кино и анимации «Future Shorts». Это яркие короткометражные


Мы купили зоопарк / драма, комедия
США, 2011
Голодные игры / боевик, драма, триллер, фантастика
США, 2012


События города на 24 марта


Осенний диалог / Выставочный комплекс

10 — 11 сентября в 11:00

Нижегородское областное отделение ВТОО "Союз художников России" и Самарское областное отделение ВТОО "Союз художников России" представят межрегиональную групповую выставку произведений нижегородских и самарских художников.
В этом году концепция традиционной областной художественной выставки "Осенний вернисаж" несколько изменится. Выставочный проект "Осенний диалог" – результат многолетнего сотрудничества нижегородских и самарских деятелей изобразительного искусства. После выставкома в Самаре решено отправить лучшие произведения для экспонирования в Нижний Новгород. Нижегородский выставком проведут с тем же условием.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).