Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

мама!

Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.


События города на 4 октября


Осенний МамаслетНН / ТЦ Ганза

30 октября в 11:00

30 ОКТЯБРЯ приглашаем вас всех на самый семейный фестиваль ОСЕННИЙ МАМАСЛЕТнн !!!
МАМАСЛЕТнн - это праздник для семей с детьми, для тех, кто ждет малыша или только планирует, это встреча с друзьями, это ярмарка хенд-мэйда, позитивных эмоций, декора, детских игрушек, одежды и украшений, это прекрасная возможность отвлечься от домашних будней и приятно провести время всей семьей!
Дети на нашем празднике - главные герои: аттракционы, аниматоры, конкурсы, игры и подарки - вот что ждет ваших деток на МамаслетНН!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).