Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Послесвадебный разгром

Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит


В Беркли / Беркли – старейший и самый престижный из десяти кампусов Калифорнийского университета, один из лучших научно-исследовательских и учебных центров в мире. Фильм, погружающий в атмосферу университетских будней, рассказывает о его социальной миссии, его месте в государстве в целом и системе высшего образования в частности. Это еще и прекрасная иллюстрация организации университетской жизни.
Манчестер у моря / Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.


События города на 2 апреля


Оскар / Театр Комедия

18 ноября в 18:00
11 декабря в 18:00
29 декабря в 18:00
5 января в 18:30
7 февраля в 18:00
2 марта в 18:00
5 апреля в 18:00
24 апреля в 18:00
22 мая в 18:00

Однажды утром в дом к «мыльному магнату» Барнье является его служащий Мартен с просьбой … выдать замуж за него дочь в обмен на украденные миллионы! Тут и начинается комические недоразумения, интриги, все новые и новые авантюры. И тихий дом постепенно превращается в сумасшедший.

Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).