Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой

Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит


Время псов / Киллер-одиночка Лукас (Сэм Уортингтон) - в центре этого боевика, нанятый, чтобы убить молодую женщину Эллу (Одейя Раш). После того как он не смог заставить себя нажать на курок, вся его жизнь переворачивается, превращаясь в замысловатую игру в кошки-мышки. Бывший убийца и его несостоявшаяся жертва теперь отмечены смертью и вынуждены объединиться в непростой союз.
Romcom Shorts 2 / Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от удивления открываешь.


События города на 20 июня


Оскар / Театр Комедия

18 ноября в 18:00
11 декабря в 18:00
29 декабря в 18:00
5 января в 18:30
7 февраля в 18:00
2 марта в 18:00
5 апреля в 18:00
24 апреля в 18:00
22 мая в 18:00

Однажды утром в дом к «мыльному магнату» Барнье является его служащий Мартен с просьбой … выдать замуж за него дочь в обмен на украденные миллионы! Тут и начинается комические недоразумения, интриги, все новые и новые авантюры. И тихий дом постепенно превращается в сумасшедший.

Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).