Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дыши во мгле

После внезапного землетрясения туман, который убивает все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще


Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.


События города на 9 мая


Оскар / Театр Комедия

18 ноября в 18:00
11 декабря в 18:00
29 декабря в 18:00
5 января в 18:30
7 февраля в 18:00
2 марта в 18:00
5 апреля в 18:00
24 апреля в 18:00
22 мая в 18:00

Однажды утром в дом к «мыльному магнату» Барнье является его служащий Мартен с просьбой … выдать замуж за него дочь в обмен на украденные миллионы! Тут и начинается комические недоразумения, интриги, все новые и новые авантюры. И тихий дом постепенно превращается в сумасшедший.

Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).