Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Плюшевый монстр

Жизнь Лино, молодого парня, который работает аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети


Женщины против мужчин: Крымские каникулы / Довольно заманчивая идея - отправиться в отпуск сразу после развода. Особенно, если за компанию можно прихватить двух своих лучших приятелей. Однако, когда в том же отеле встречаешь свою бывшую жену-красавицу, то это к неприятностям.
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, для того чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию


События города на 13 февраля


Оскар / Комедiя

13 сентября в 18:00

Ранним утром в дом к "мыльному магнату" Барнье является его служащий Мартен с просьбой! – выдать замуж за него дочь в обмен на украденные миллионы. Тут и начинается комические недоразумения, интриги, все новые и новые авантюры. И тихий дом постепенно превращается в сумасшедший.


Вход: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).