Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Через вселенные

Совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука от сценаристов и продюсеров Фила Лорда и Криса Миллера, которые подарили зрителям анимационное приключение «Лего. фильм» и экшн-комедию «Мачо и


Русское краткое. Выпуск 1 / «РУССКОЕ КРАТКОЕ» — это сборники лучшего российского короткометражного кино, каждый из которых состоит из 5 фильмов. В сборники вошли как уже отмеченные на российских и международных кинофестивалях картины, так и совершенно новые работы.
Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?


События города на 22 декабря


Особая кладовая / Усадьба Рукавишниковых

25 мая — 20 июля в 14:00

На выставке «Особая кладовая» экспонируются предметы так называемого «спецхранения». Это серебряные и золотые изделия, которые хранятся в музее и которые в большинстве своем ранее никогда не экспонировались. Они изготовлены в разное время (начиная с VII века по ХХ столетие) и в разных стилях, в разных странах и городах, имеют разное назначение и разные судьбы… Среди памятников и выполненные на заказ уникумы, и массовая продукция бытового назначения.

Здесь представлено церковное художественное наследие прошлого: иконы, книги, богослужебная утварь. Разнообразием своего убранства поражают бытовые предметы отечественного и зарубежного производства ХVII — начала ХХ вв.. Среди них: столовое серебро и ювелирные украшения, письменные принадлежности и часы, огнестрельное и холодное оружие.

Особая кладовая приоткрывает и «особую», интригующую тему «нижегородских кладов». Сокровища-клады были не только монетными.

Выставка работает весь день!

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).