Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зелёная книга

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.


Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.


События города на 18 апреля


Открытая встреча с Максимом Журило / Феста Холл

5 апреля в 18:30

В последние годы в России любительский спорт развивается семимильными шагами. По темпам прироста участников наша страна входит в тройку мировых лидеров, а по абсолютному числу участников любительский соревнований впервые вошла в десятку, пока на 10-м месте. Московский марафон начиная с 2-х тысяч участников три года назад, перевалил за 20 тысяч в 2016-м году. Нижегородские забеги в 2016 году впервые перевалили через 1000 участников.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).