Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Имущество с хвостом

Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу,


Бриджит Джонс-3 / Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
Программа "Sexy Shorts 2" / UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.


События города на 15 октября


Открытие 60-го сезона летних благотворительных концертов / Кремлевский концертный зал

2 июня в 18:00


80-летнему юбилею нижегородской филармонии посвящается данный концерт. Академический симфонический оркестр. Солисты: лауреат международных конкурсов Арсений Ланин (фортепиано), заслуженная артистка России Екатерина Зимина (скрипка).


Дирижер — художественный руководитель и главный дирижер оркестра, народный артист России Александр Скульский. Программа: Шопен, Сибелиус.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).