Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прогулка

Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


Без границ / События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей
Родина / В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два туриста наслаждаются дешевыми наркотиками, периодически становясь карающим орудием в руках судьбы. Скучающий госслужащий прямо в отпуске бросает свою гламурную жену, та знакомится с украинским драгдилером и превращается в татуированного коротко стриженного аборигена. Как переплетутся их судьбы? И чем все это для них закончится?


События города на 24 октября


Открытие Галереи1 / Галерея 1

18 июня в 14:00

В Нижнем Новгороде открывается «Галерея1» – частная галерея современного искусства. Галерея организована группой художников с целью представить интенционально близкое творчество и способствовать его популяризации. Галерею стоит рассматривать как эксперимент с выставочным пространством, рассчитанным, прежде всего, на деятельность ее основателей и сочетаемые художественные явления. Вместе с выставками планируется проведение мастер-классов, лекций, кинопоказов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).