Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Весь этот мир

Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский


Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


События города на 26 мая


Открытие Галереи1 / Галерея 1

18 июня в 14:00

В Нижнем Новгороде открывается «Галерея1» – частная галерея современного искусства. Галерея организована группой художников с целью представить интенционально близкое творчество и способствовать его популяризации. Галерею стоит рассматривать как эксперимент с выставочным пространством, рассчитанным, прежде всего, на деятельность ее основателей и сочетаемые художественные явления. Вместе с выставками планируется проведение мастер-классов, лекций, кинопоказов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).