Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель

Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь. Сможет ли он спасти любимую?


Киносреда «Уильям Тёрнер» / Вашему вниманию будет представлен фильм «Уильям Тёрнер» (2014). Это история жизни и творчества британского живописца.
Укрощение строптивой / Самая яркая современная работа на сцене Большого театра, созданная на музыку великого композитора ХХ века Дмитрия Шостаковича хореографом Жаном-Кристофом Майо по мотивам пьесы Уильяма Шекспира.


События города с 1 по 31 января


Открытие Галереи1 / Галерея 1

18 июня в 14:00

В Нижнем Новгороде открывается «Галерея1» – частная галерея современного искусства. Галерея организована группой художников с целью представить интенционально близкое творчество и способствовать его популяризации. Галерею стоит рассматривать как эксперимент с выставочным пространством, рассчитанным, прежде всего, на деятельность ее основателей и сочетаемые художественные явления. Вместе с выставками планируется проведение мастер-классов, лекций, кинопоказов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).