Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених

Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню –


Аисты / Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.
В постели с Викторией / Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спасть и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.


События города на 21 октября


Открытие летнего сезона / Кремлевский концертный зал

7 июня в 18:00

Академический симфонический оркестр.
Программа: Шопен, Шостакович, Антон Танонов.
Дирижер — художественный руководитель и главный дирижер оркестра, народный артист России Александр Скульский
Солисты: лауреаты международных конкурсов Карина Кузьмина (альт), Арина Валенкова (фортепиано, Москва — Нижний Новгород).
Миниатюры Семёна Альтова читает Лев Харламов.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).