Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новая эра Z

Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих


Ученик / Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга .
4 отзыва
Суперплохие / На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди?


События города на 23 октября


Открытие летнего сезона / Кремлевский концертный зал

7 июня в 18:00

Академический симфонический оркестр.
Программа: Шопен, Шостакович, Антон Танонов.
Дирижер — художественный руководитель и главный дирижер оркестра, народный артист России Александр Скульский
Солисты: лауреаты международных конкурсов Карина Кузьмина (альт), Арина Валенкова (фортепиано, Москва — Нижний Новгород).
Миниатюры Семёна Альтова читает Лев Харламов.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).