Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На районе

Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, и занимается нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока


Игрушки для взрослых / Лос-Анджелес — город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми
Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.


События города на 5 октября


Открытие летнего сезона / Кремлевский концертный зал

7 июня в 18:00

Академический симфонический оркестр.
Программа: Шопен, Шостакович, Антон Танонов.
Дирижер — художественный руководитель и главный дирижер оркестра, народный артист России Александр Скульский
Солисты: лауреаты международных конкурсов Карина Кузьмина (альт), Арина Валенкова (фортепиано, Москва — Нижний Новгород).
Миниатюры Семёна Альтова читает Лев Харламов.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).