Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Через вселенные

Совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука от сценаристов и продюсеров Фила Лорда и Криса Миллера, которые подарили зрителям анимационное приключение «Лего. фильм» и экшн-комедию «Мачо и


Аквамен / Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами
Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?


События города на 29 декабря


Открытие летнего сезона / Кремлевский концертный зал

7 июня в 18:00

Академический симфонический оркестр.
Программа: Шопен, Шостакович, Антон Танонов.
Дирижер — художественный руководитель и главный дирижер оркестра, народный артист России Александр Скульский
Солисты: лауреаты международных конкурсов Карина Кузьмина (альт), Арина Валенкова (фортепиано, Москва — Нижний Новгород).
Миниатюры Семёна Альтова читает Лев Харламов.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).