Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джульетта

Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак


К черту на рога / Служащий департамента охоты и рыбной ловли вполне доволен своей жизнью и работой. Внезапно начинается административная реформа, в результате которой ему грозит увольнение. Ради сохранения своего места Кекко готов на любые ухищрения. Вплоть до того, чтобы отправиться в джунгли Африки или прямиком на Северный полюс… Да хоть к черту на рога.
Большой и добрый великан / Большой и добрый великан, несмотря на свои внушительные размеры (а может, и благодаря им), обладает большим и добрым сердцем – в отличие от всех прочих обитателей Страны гигантов. Его рост превышает семь метров, у него огромные уши и отменное обоняние. Он очаровательно непосредствен и немногословен. Такие гиганты, как Кровушкипопьем или Костипогрызем, вдвое массивнее и по меньшей мере вдвое страшнее Великана. Гиганты питаются людьми, Великан же довольствуется шишгурцами и хрюноградом.


События города на 16 августа


Открытые уроки | Кизомба | Бразильский зук / Alegria

5 — 6 сентября в 19:30

Бразильский зук - это романтичный и нежный, страстный и яркий парный танец, который влюбляет в себя с первого взгляда. Танец, который хочется танцевать бесконечно, наслаждаясь каждой его минутой.
Кизомба - танец, покоривший Россию за считанные годы. Секрет успеха заключается в двойственной природе кизомбы. С одной стороны - это ритмичная музыка, понятная любому человеку, и простые базовые движения, позволяющие начать танцевать с нуля.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).