Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Непрощенный

Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.


События города с 1 по 30 сентября


Открытые уроки | Кизомба | Бразильский зук / Alegria

5 — 6 сентября в 19:30

Бразильский зук - это романтичный и нежный, страстный и яркий парный танец, который влюбляет в себя с первого взгляда. Танец, который хочется танцевать бесконечно, наслаждаясь каждой его минутой.
Кизомба - танец, покоривший Россию за считанные годы. Секрет успеха заключается в двойственной природе кизомбы. С одной стороны - это ритмичная музыка, понятная любому человеку, и простые базовые движения, позволяющие начать танцевать с нуля.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).