Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
29
01
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ПЛАНЕТА СКРИПКИ


4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета


Детям о космонавтах / Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает юных зрителей в зал «Космонавтика» узнать всё самое интересное о рабочих буднях, отдыхе и быте покорителей космоса.


События города с 1 по 30 ноября


Открытые уроки | Кизомба | Бразильский зук / Alegria

5 — 6 сентября в 19:30

Бразильский зук - это романтичный и нежный, страстный и яркий парный танец, который влюбляет в себя с первого взгляда. Танец, который хочется танцевать бесконечно, наслаждаясь каждой его минутой.
Кизомба - танец, покоривший Россию за считанные годы. Секрет успеха заключается в двойственной природе кизомбы. С одной стороны - это ритмичная музыка, понятная любому человеку, и простые базовые движения, позволяющие начать танцевать с нуля.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).