Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дом странных детей мисс Перегрин

Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна


Новая эра Z / Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.


События города с 1 по 31 октября


Открытые уроки танцев в SDS / Social Dance Studio

28 июня в 13:00

Провести лето интересно можно и в городе!
Научись танцевать!

Приглашаем на открытые (бесплатные) уроки танцев в крупнейшую школу парных социальных танцев в Нижнем Новгороде - Social Dance Studio!

Прийти может абсолютно любой: не важен ни ваш возраст, ни физические кондиции, ни то танцевали ли вы хоть когда-нибудь раньше - начать может каждый!
Основы и базовые шаги социальных танцев таких как сальса, аргентинское танго и свинг доступны для всех!

Чтобы было еще веселее приходите компанией друзей, ну а если не с кем пойти - не беда, все равно будет весело и интересно!

Уроки состоятся 28 июня:
13.00 - Аргентинское танго
14.00 - Сальса
15.00 - Свинг

Вход свободный! Форма одежды - не мешающая двигаться, сменная обувь обязательна.

Всех ждем!

p.s. А еще у нас всегда бесплатный чай и кофе - мы рады гостям.

Дополнительная информация по тел.: 423-42-12

Адрес: Social Dance Studio, ул. Варварская, 32, 5 этаж (вход со стороны ул. Ковалихинская, через шлагбаум)

Танцевального настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).