Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее


Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.
Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.


События города на 25 апреля


Открытый микрофон / кофейня Теплое мест (Звездинка, 9/1)

2 февраля в 19:30

Дорогие любители стендапа! "Открытый микрофон" пройдет в кофейне "Тёплое место"! Милости просим!

- Что такое "Открытый микрофон"?
Это возможность для всех артистов разговорного жанра (амер. stand-up comedian) обкатать и проверить свой материал. Мы выступаем каждый вторник и четверг и предлагаем всем желающим попробовать себя в этом жанре!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).