Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как я стал Русским

Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в столицу за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его


Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.
Аквамен / Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами


События города с 1 по 28 февраля


Открытый показ документальной передачи "Спорим по России. Япония" / Нижегородский государственный художественный музей (Кремль), актовый зал

26 января в 16:00

26 января в 16:00 и в 18:30 в актовом зале Нижегородского государственного художественного музея (Кремль) состоится открытый показ японского выпуска документальной передачи "Спорим по России!".

"Спорим по России!" - это некоммерческий проект, реализуемый АНО "Студия "Перекати-поле", рассказывающий о самых ярких уголках России самым нестандартным способом. В каждой серии студия совместно со зрителями на спор ищет аналоги мировых достопримечательностей на территории нашей страны! Среди найденных аналогов можно выделить такие примеры, как Русская Каппадокия, настоящий шотландский замок с привидениями и целая снежная деревня.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).