Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полный расколбас

Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же


Морган / Сотрудница по устранению аварий (Кейт Мара) отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным , чье существование само по себе является опасной тайной.
Очень плохие мамочки / Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.


События города с 1 по 30 сентября


Открытый урок по Аргентинскому Танго 9 августа! / Te amo

9 августа в 20:30

Что же такое аргентинское танго? Это прежде всего танец, но также и много больше. И те, кто хотя бы раз в своей жизни почувствовал настоящее танго-чувство, скажут иначе: «Танго — это движение, чувство и музыка — все вместе. Танго — это отношения мужчины и женщины. Танго — это маленькая жизнь пока звучит музыка и пока длится объятие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).