Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гринч

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового


Ёлки Последние / «Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями.
Хроники хищных городов / Апокалипсис уничтожил цивилизацию за несколько минут, однако человечество сумело выжить и адаптироваться к новым условиям существования.


События города на 4 января


Открытый урок по Кизомбе 17 августа! / Te amo

17 августа в 18:30

Что такое Кизомба?
парный, очень романтичный и сексуальный танец. Чувственный и нежный, красивый и музыкальный. Кизомба пришла к нам из Анголы и прочно поселилась в наших сердцах и на танцполах России и всего мира! Отличительная черта музыкального направления — романтическое исполнение, смешанное с африканскими ритмами.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).