Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крепость: щитом и мечом

В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У


Саранча / Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.
Киноночь Крика / О Крике слышали все, но в эту ночь вы сможете посмотреть сразу все 4 части!


События города на 6 ноября


Открытый урок по направлению FITNESS! / Студия Dance Life

13 марта в 11:00

Fitness dance— это микс популярных танцевальных стилей и музыки, веселье и интенсивная тренировка для всего тела.
Он объединяет в себе разные танцевальные стили: Hip-hop, House, Funk, Trap, Jazz, Latin.
Когда мы танцуем, мы выплескиваем эмоции и страсть, и показываем себя! Мы можем показать различные стили танца , через jam! Это весело и в то же время, вы получаете удовольствие и стройную фигуру!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).