Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Садко

Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться.


Пчелка Майя и кубок меда / Приключений легендарной пчёлы и её товарищей продолжается!
Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец,для того чтобы пригласить улей на соревнования за Кубок Мёда. Королева допустила Майю и её команду до соревнований. Правда, теперь на кону не только честь улья, однако ещё и весь годовой запас мёда! Смогут ли Майя и её верные, но неспортивные друзья одержать победу?
Секса не будет!!! / Грандиозные планы на выпускной у трех подруг. Однако случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.


События города на 24 мая


ОТКРЫТЫЙ УРОК по ЙОГЕ! / Студия Dance Life

4 марта в 10:00


Йога - это комплексы физических и дыхательных упражнений, которые помогут Вам обрести гармонию и не потерять ее в напряженном ритме жизни.
Уделяя йоге всего несколько часов в неделю, Вы увидите, как пропадает лишний вес, укрепляются и приходят в тонус все мышцы и как тело наполняется энергией. На занятиях будет как классическая хатха-йога (асаны), так и крийи, работа с дыханием, медитативные практики. Т

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).