Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жизнь впереди

Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды


Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Безбашенные / На дне озера, которое охвачено войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки, по слухам, стоимостью более $300 млн.


События города на 11 октября


Ovr The Top / THE TOP CLUB

13 августа в 23:00

Город внезапно погрузился в лето. То пыльное и душное, то пасмурное и прохладное. В будни город, залитый в бетон и стянутый парализованными транспортными артериями, задыхается в пробках, гудит, как огромный пчелиный улей. И только в субботу гигант может выдохнуть спокойно: последние дачники спешно покидают город.
Однако дети урбана не спешат за город, они точно знают, как попасть в эпицентр безбашенного ночного отрыва!


Вход: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).