Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Ежик Бобби: Колючие приключения / Вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби разворачиваются события картины . Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, однако факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить.
мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


События города на 5 октября


Ovr The Top / THE TOP CLUB

13 августа в 23:00

Город внезапно погрузился в лето. То пыльное и душное, то пасмурное и прохладное. В будни город, залитый в бетон и стянутый парализованными транспортными артериями, задыхается в пробках, гудит, как огромный пчелиный улей. И только в субботу гигант может выдохнуть спокойно: последние дачники спешно покидают город.
Однако дети урбана не спешат за город, они точно знают, как попасть в эпицентр безбашенного ночного отрыва!


Вход: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).