Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей


Удача Логана / Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!
В гостях у Элис / Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.


События города на 8 сентября


OXXXYMIRON / Premio Centre

5 мая в 19:00

Необычный псевдоним Oxxxymiron — это слияние имени рэпера со словом «Оксюморон», означающим сочетание слов, противоположных по смыслу. Его андеграундный хип-хоп, переходящий в грайм, обильно сдобрен обесцененной лексикой. Быстрая читка под гулкие раскатистые басы и гипнотичные ритмы завлекает слушателей в игру противоречивых смыслов и образов.

Стоимость билетов: 1 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).