Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Суперсемейка-2 / Возвращается знаменитая семья супергероев !
Мешок без дна / История происходит во время правления русского императора Александра II. Фрейлина княжеского дворца рассказывает князю сказку, происходящая в XIII веке и повествует о мистическом убийстве царевича в лесу.


События города на 27 июня


OXXXYMIRON / Premio Centre

5 мая в 19:00

Необычный псевдоним Oxxxymiron — это слияние имени рэпера со словом «Оксюморон», означающим сочетание слов, противоположных по смыслу. Его андеграундный хип-хоп, переходящий в грайм, обильно сдобрен обесцененной лексикой. Быстрая читка под гулкие раскатистые басы и гипнотичные ритмы завлекает слушателей в игру противоречивых смыслов и образов.

Стоимость билетов: 1 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).