Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки».
Русалка. Озеро мертвых / Наше время. Молодая пара сталкивается с загадочными паранормальными событиями — словно нечто инфернальное вторглось в их жизнь.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Необычный псевдоним Oxxxymiron — это слияние имени рэпера со словом «Оксюморон», означающим сочетание слов, противоположных по смыслу. Его андеграундный хип-хоп, переходящий в грайм, обильно сдобрен обесцененной лексикой. Быстрая читка под гулкие раскатистые басы и гипнотичные ритмы завлекает слушателей в игру противоречивых смыслов и образов.