Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Аксель

Случайно находит новую военную разработку юный мотоциклист Майлз – гигантскую собаку-робота по имени Аксель.


Опасная игра Слоун / Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Однако когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города на 24 августа


OXXXYMIRON / Premio Centre

5 мая в 19:00

Необычный псевдоним Oxxxymiron — это слияние имени рэпера со словом «Оксюморон», означающим сочетание слов, противоположных по смыслу. Его андеграундный хип-хоп, переходящий в грайм, обильно сдобрен обесцененной лексикой. Быстрая читка под гулкие раскатистые басы и гипнотичные ритмы завлекает слушателей в игру противоречивых смыслов и образов.

Стоимость билетов: 1 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).