Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шпион, который меня кинул

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.


22 мили / Призраки - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, однако на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели.
Аксель / Случайно находит новую военную разработку юный мотоциклист Майлз – гигантскую собаку-робота по имени Аксель.


События города на 1 сентября


OXXXYMIRON / Premio Centre

5 мая в 19:00

Необычный псевдоним Oxxxymiron — это слияние имени рэпера со словом «Оксюморон», означающим сочетание слов, противоположных по смыслу. Его андеграундный хип-хоп, переходящий в грайм, обильно сдобрен обесцененной лексикой. Быстрая читка под гулкие раскатистые басы и гипнотичные ритмы завлекает слушателей в игру противоречивых смыслов и образов.

Стоимость билетов: 1 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).