Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кристофер Робин

Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать


Опасная игра Слоун / Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Однако когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.
МУЛЬТОБОЗ. Сборник 2 / С 19 июля в избранных кинотеатрах пройдёт фестиваль российской короткометражной анимации "МУЛЬТОБОЗ"


События города на 20 августа


Папа Курит + МОПР / Музыкальный клуб - кафе Подземка

15 января в 20:00

Две энергичные и харизматичные группы дают совместный концерт! Приходи и веселись!

Вход: 300 р.

Резерв: +79524682260

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).