Брюс Уэйн, который вдохновлен самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество.
Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Новогодний переполох / Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.
«Parolibre» − инструментальное трио из Нижнего Новгорода. Основанные на плотных рояльных полотнах, их постановки замешаны на образности, многослойности и эстетике синематографического. Вдохновляясь творчеством Ryuuichi Sakamoto, mouse on the keys, fox capture plan и других японских piano-based исполнителей, трио смело накладывает своеобразный колорит на собственное музыкальное мышление, образуя контрастные, изобразительные зарисовки.