Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В тихом омуте

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..


События города на 13 июля


PARTY "ДИСКОТЕКА 90-ЫX" / MILO CONCERT HALL

13 марта в 23:00

90-е годы прошлого века. Прекрасное беззаботное время, время нашего детства, нашей молодости. Мелодии этой поры остались в наших сердцах навсегда. Как хочется иногда вернуться в прошлое… И у вас будет такая возможность!

MILO CONCERT HOLL представляет:
- караоке 90x
- фотосессия
- спец коктейли 90х
- вкус 90х
- игровая зона 90х
- Dendy на самом большом экране города!


Стоимость вход:
Танцевальный партер – СОТКА!
VIP без места – 400 руб
VIP 1 – депозит 1.000 руб.
VIP 2 – депозит 800 руб.
VIP 3 – депозит 3.000 (стол на 4 персоны); депозит 5.000 (стол на 6 персон)
VIP студия – депозит 15.000 (20 персон)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).