Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Лето / Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года.
Красный воробей / После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим.


События города на 23 июня


Партизанский символизм / Галерея Futuro

17 августа — 15 сентября в 19:00

Забыть о принятых правил. Выйти за границы реального. Прикоснуться к абсолютной гармонии. Олег Вдовин! Художник внутреннего созерцания и размышления. За плечами уже более 6 персональных и 7 коллективных выставок. Олег участвовал в реставрационных работах Оранского Богородицкого мужского монастыря. Его работы находятся в частных и публичных коллекциях Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Линца (Австрия), а также Словении, США (галерея Глейзер).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).