Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

План побега 3

Рэй Бреслин, непревзойдённый взломщик тюрем, вместе со своей верной командой берётся разыскать похищенную дочь друга – бизнесмена из Гонконга. Нити расследования приводят к одной из самых секретных
12 отзывов


Та еще парочка / Шарлотта Филд – одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется.
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик / 2 серии: 1. Вспыш и чудо-машинк. Ниндзя-суп. Синоби - не единственный мастер ниндзя в своей семье - его Ниндзя-бабушка тоже знает пару приёмов!


События города с 1 по 31 июля


Партизанский символизм / Галерея Futuro

17 августа — 15 сентября в 19:00

Забыть о принятых правил. Выйти за границы реального. Прикоснуться к абсолютной гармонии. Олег Вдовин! Художник внутреннего созерцания и размышления. За плечами уже более 6 персональных и 7 коллективных выставок. Олег участвовал в реставрационных работах Оранского Богородицкого мужского монастыря. Его работы находятся в частных и публичных коллекциях Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Линца (Австрия), а также Словении, США (галерея Глейзер).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).