Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Братва из Джунглей

Жанр: мультфильм
Производство: Индия 2011 г.

Животные — обитатели национального парка возле Бомбея — встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы


Кон-Тики / Драма, Великобритания, Норвегия, Дания, Германия, 2012, 118 мин.
Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
15 отзывов
Обливион / Жанр:фантастика, боевик, триллер, приключения
Производство: США 2013 г.
18 отзывов


События города на 18 апреля


PARTYФОН DJ LARS/MSK / Fabrika Bar&Club

17 апреля в 22:00

Нижний, встречай - PARTYФОН от DJ Lars!!!

DJ Lars - первый участник из России на чемпионате мира Red Bull Thre3style, вошедший в топ 15 лучших фристайл ди-джеев планеты в финале конкурса "Lucky Bastid-2013". Входит в 5ку лучших ди-джеев России по версии интернет портала www.Promodj.com по итогам 2014 года.

Вместе с Егором Кридом в качестве гастрольного ди-джея объездил с концертами и взорвал своими сетами десятки клубов по всей России и СНГ. Выступает во многих клубах столицы, хедлайнер светских мероприятий: "Moscow Fashion night out", "Открытие электронного правительства", участник Red Light District Berlin, Summer Fest Goethe-Institut.

Его выступления просто взрывают залы! House, R&B, Pop сэт и Turntablism! Приходите, не пожалеете!

FC/DC 21+
МЕN DEPOSIT – 500 рублей
Дополнительная информация, резерв по телефону: 430-15-99; 212-81-11

Зажигательного настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).