Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прекрасная планета

Документальный фильм о нашем прекрасном мире, планете Земле, которая наполнена разнообразной жизнью. Благодаря проведённым исследованиям можно в деталях увидеть то, как выглядит из космоса родная


Бен-Гур / Эпическая история о наследнике знатного иудейского рода Иуде Бен-Гуре, который становится жертвой коварного навета: его предает собственный брат, римский легионер Мессала. Иуду лишают титула, крова, возлюбленной и… свободы. Он обречен провести годы в рабстве на галерах, и лишь жажда мести поддерживает в нем жизнь. Но по возвращении на родину Бен-Гур обретает иную цель… Экранизация бессмертного романа Лью Уоллеса .
Морган / Сотрудница по устранению аварий (Кейт Мара) отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным , чье существование само по себе является опасной тайной.


События города с 1 по 30 сентября


PARTYФОН DJ LARS/MSK / Fabrika Bar&Club

17 апреля в 22:00

Нижний, встречай - PARTYФОН от DJ Lars!!!

DJ Lars - первый участник из России на чемпионате мира Red Bull Thre3style, вошедший в топ 15 лучших фристайл ди-джеев планеты в финале конкурса "Lucky Bastid-2013". Входит в 5ку лучших ди-джеев России по версии интернет портала www.Promodj.com по итогам 2014 года.

Вместе с Егором Кридом в качестве гастрольного ди-джея объездил с концертами и взорвал своими сетами десятки клубов по всей России и СНГ. Выступает во многих клубах столицы, хедлайнер светских мероприятий: "Moscow Fashion night out", "Открытие электронного правительства", участник Red Light District Berlin, Summer Fest Goethe-Institut.

Его выступления просто взрывают залы! House, R&B, Pop сэт и Turntablism! Приходите, не пожалеете!

FC/DC 21+
МЕN DEPOSIT – 500 рублей
Дополнительная информация, резерв по телефону: 430-15-99; 212-81-11

Зажигательного настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).