Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сериальная киноночь: Альф

Его родина - планета Мелмак, место жительства - Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает


Дембель неизбежен / А мы продолжаем веселиться в честь самого мужского праздника в этом году! Силы, задор и энергия еще есть? Значит мы продолжаем!
В 21.00 для вас выступает яркий проект -дуэт "Davy Jones". Самые популярные кавер-хиты и авторское исполнение! Вы будете подпевать вместе с нами, мы уверены!


События города на 24 февраля


Pasha Portnov / THE TOP CLUB

26 ноября в 23:00

Совсем скоро в The Top Club приезжает наш старый друг, признанный мастер грамотного мэш-апа и качественного спид-микса. Каждый его сет – это 2 часа непрерывного танцевального угара без ненужной хохломы, переходящей в гжель – PASHA PORTNOV.

Ритмы Паши поддержат всеми любимые резиденты – Dj Semenova, Dj Lockon и Mc Grizzly.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).