Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нелюбовь

«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 18 июня


Pasha Portnov / THE TOP CLUB

26 ноября в 23:00

Совсем скоро в The Top Club приезжает наш старый друг, признанный мастер грамотного мэш-апа и качественного спид-микса. Каждый его сет – это 2 часа непрерывного танцевального угара без ненужной хохломы, переходящей в гжель – PASHA PORTNOV.

Ритмы Паши поддержат всеми любимые резиденты – Dj Semenova, Dj Lockon и Mc Grizzly.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).