Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Премьера продолжения культового фильма – «Антикиллер Д.К.: любовь без памяти»

22 ноября в 14:00 у зрителей СИНЕМА ПАРКА в ТРЦ «Фантастика» появится возможность первыми увидеть продолжение популярного блокбастера – «Антикиллер Д.К.: любовь без памяти»


Фестиваль неправильного кино / На 10 дней кинотеатр "Синема парк" станет площадкой для демонстрации Нетривиальных, Необычных, и, по сути, Правильных фильмов. Это картины разных режиссерских школ со всего мира, поддерживающие непопулярную в масскульте тенденцию думать. Многие фильмы будут показаны в России впервые. Шокирующие исследования желаний домохозяек, экскурсы в глубины подсознания менеджеров, искренняя, хотя порой и смешная любовь и откровенные сцены — вот что такое Неправильное кино.
История одного вампира / Боевик / Приключения / Комедия / Фэнтези / Ужасы / Триллер
США, 2009


События города с 1 по 30 ноября


Pasha Portnov / THE TOP CLUB

26 ноября в 23:00

Совсем скоро в The Top Club приезжает наш старый друг, признанный мастер грамотного мэш-апа и качественного спид-микса. Каждый его сет – это 2 часа непрерывного танцевального угара без ненужной хохломы, переходящей в гжель – PASHA PORTNOV.

Ритмы Паши поддержат всеми любимые резиденты – Dj Semenova, Dj Lockon и Mc Grizzly.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).