Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По ту сторону океана

В сердце океана сокрыт волшебный мир. Это обитель духов, которые управляют течениями и сменой времён года.


Белль и Себастьян: Приключения продолжаются / Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако не вернулась Анжелина.
Опасная игра Слоун / Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Однако когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.


События города на 11 августа


Пасош / Б/У

9 октября в 19:00

Группа Пасош – ансамбль, в составе которого три молодых человека: Кирилл (гитара), Петар (вокал), и Гриша (ударные инструменты).
История создания этой группы уносит нас в начало двухтысячных, именно тогда познакомились Кирилл (гитара) и Петар (вокал)
Без малого десяток лет прошел до того момента, когда ребята начали активную музыкальную деятельность и повстречали Гришу (ударные инструменты).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).