Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Счастливое число Слевина"

Слевину не повезло – его по ошибке приняли за другого парня. Это только начало: другой парень должен кучу денег сразу двум криминальным авторитетам: Раввину и Боссу.


"Очень страшное кино 4" / Четвертая и заключительная часть трилогии.
Триллер, хоррор, боевик – жанры уважаемые, но порой и над ними не грех подшутить. И тут на выручку приходит пародия.
"Миссия: Невыполнима 3" / Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Том Круз, Филип Сеймор Хоффман, Винг Рэймс, Кери Расселл, Саймон Пегг, Лоуренс Фишберн, Билли Крадап, Мишель Монагэн, Джонатан Риз-Мейерс, Хосе Зунига


События города с 1 по 31 мая


Патрик



Синема парк Седьмое небо 11 — 25 октября в 15:15
Индиго 11 — 25 октября в 11:10

Сара никак не может привести свою жизнь в порядок: карьера не складывается, личная жизнь полна разочарований, а родители относятся с пренебрежением. Последнее, что ей в настоящие время необходимо - это избалованный и капризный мопс по имени Патрик, который буквально врывается в жизнь бедной девушки. Однако если люди не смогли стать для Сары друзьями, может, это получится у собаки?
Режиссер: Мэнди Флетчер
В главных ролях:
Эд Скрейн, Эмилия Джонс, Дженнифер Сондерс, Битти Эдмондсон, Джемма Джонс

Ждем Вас!
Жанр: Комедия, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).